«Душевный свет»

7 февраля воспитанники старшей и подготовительной групп детского сада 11 “Лесная сказка» с праздничным концертом посетили отделение дневного пребывания для людей пожилого возраста «Душевный свет».10-летний юбилей-прекрасная дата.

Поздравление детей-самый ценный подарок для старшего поколения.Искренне,непосредственно,эмоционально выступили ребята перед пожилыми людьми.В программу концерта входили песни,танцы,стихи.Открывая наше выступление,Вика Ткачёва пожелала всем присутствующим праздничного настроения и светлой радости. Трио девочек исполнило песню «По солнечной дорожке», которая напомнила о скором приближении весны.Наибольший отклик у присутствующих вызвали танцы «Весельчак» и «Улыбнись»,которые подняли настроение. Седовласые зрители с улыбкой и неподдельным теплом встречали каждый номер в исполнении юных гостей.После выступления работники «Душевного света»вручили детям сладкие призы.

Выступления наших воспитанников стало хорошей,доброй традицией.Дети всегда рады навестить бабушек и дедушек и сделать их жизнь немного радостней и разнообразней.

Музыкальный руководитель, Финошина Н.Л.