• 8 (48438) 2-28-11
  • lskazka11@mail.ru
  • Последнее обновление: 24 Января 2018 Среда

Родителям

Может ли один из родителей несовершеннолетнего вывести ребенка за пределы Российской Федерации без согласия другого родителя?

Порядок, определяющий прием детей в детский сад

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Перечень категорий граждан, обладающих правом внеочередного (первоочередного) приема их детей в образовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования

Информация о сети образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, с указанием адресов, номеров телефонов, Ф.И.О. руководителей и закрепленных территорий