День зимних видов спорта

В рамках проведения Дня зимних видов спорта, посвященного пятой годовщине проведения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года, в городе Сочи, в период с 4 по 11 февраля 2019 года  в нашем детском саду были проведены следующие мероприятия: «Зимние старты», конкурс рисунков на спортивную тематику, организована встреча детей средних, старших и подготовительных групп с мастером спорта СССР по художественной гимнастике Харитоновой Юлией Александровной, которая в данный момент является руководителем группы спортивного танца «Данс»,  в МУ «ЦФиС» г. Балабаново.

Юлия Александровна  рассказала  малышам о разных видах гимнастики, о режиме дня спортсменов, о пользе занятия спортом для здоровья. Провела с ребятами мастер класс с лентой. В завершении девочки из группы спортивного танца «Данс», показали нашим воспитанникам мини концерт.

Ребята получили заряд бодрости, положительные эмоции и желание заняться данным видом спорта.