Учредительные документы

Лицензия на право ведения образовательной деятельности (приложение)

Бюджетная роспись на 2018 год

Аккредитация в соответствии с ФЗ №273 не предусмотрена

Локальные нормативные акты

Правила приема, перевода, отчисления и восстановления воспитанников в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №11 «Лесная сказка»

Режим занятий

Порядок и основания перевода воспитанников

Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений

Правила внутреннего распорядка для воспитанников

Положение о методическом совете

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МДОУ «Детский сад №11 «Лесная сказка»

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан МДОУ МДОУ «Детский сад № 11 «Лесная сказка»

Режим рабочего времени и времени отдыха педагогических работников

Положение о кружковой работе МДОУ «Детский сад № 11 «Лесная сказка»

Положение о совете родителей

Положение о работе с персональными данными работников

Отчет о результатах самообследования за 2017 год

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. N 293 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Паспорт доступности для инвалидов

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 11 "Лесная сказка" платных услуг не оказывает. Все услуги оказываются бесплатно за счет финансирования из муниципального бюджета МО МР «Боровский район».

Предписания

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования в 2017-2018 учебном году, не было.

Муниципальные нормативные акты

Постановление Администрации МО МР "Боровский район" № 67 от 30.01.2018 г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Боровского района"

Постановление Администрации МО МР "Боровский район" № 293 от 23.03.2018 г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, за территориями муниципального образования муниципального района "Боровский район"