Учредительные документы

Лицензия на право ведения образовательной деятельности (приложение)

Бюджетная роспись на 2019 год

Аккредитация в соответствии с ФЗ №273 не предусмотрена

Локальные нормативные акты

Правила приема, перевода, отчисления и восстановления воспитанников в МДОУ «Детский сад №11 «Лесная сказка»

Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между МДОУ и родителями

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила внутреннего трудового распорядка работников

Положение о методическом совете

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МДОУ «Детский сад №11 «Лесная сказка»

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан МДОУ МДОУ «Детский сад № 11 «Лесная сказка»

Режим рабочего времени и времени отдыха педагогических работников

Положение о совете родителей

Положение о педагогическом совете

Положение об обработке персональных данных работников МДОУ «Детский сад №11 «Лесная сказка»

Отчет о результатах самообследования за 2018 год

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. N 293 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Паспорт доступности для инвалидов

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 11 "Лесная сказка" платных услуг не оказывает. Все услуги оказываются бесплатно за счет финансирования из муниципального бюджета МО МР «Боровский район».

Предписания

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования в 2018-2019 учебном году, не было.

Муниципальные нормативные акты

Административный регламент администрации муниципального образования муниципального района «Боровский район» предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования (детские сады)»

Постановление Администрации МО МР "Боровский район" №195 от 11.03.2019 г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Боровского района"

Постановление Администрации МО МР "Боровский район" № 593 от 21.06.2019 г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, за территориями муниципального образования муниципального района "Боровский район"