Учредительные документы

Лицензия на право ведения образовательной деятельности (приложение)

Бюджетная роспись на 2018 год

Аккредитация в соответствии с ФЗ №273 не предусмотрена

Локальные нормативные акты

Правила приема, перевода, отчисления и восстановления воспитанников в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №11 «Лесная сказка»

Режим занятий

Порядок и основания перевода воспитанников

Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений

Правила внутреннего распорядка для воспитанников

Положение о методическом совете

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МДОУ «Детский сад №11 «Лесная сказка»

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан МДОУ МДОУ «Детский сад № 11 «Лесная сказка»

Режим рабочего времени и времени отдыха педагогических работников

Положение о кружковой работе МДОУ «Детский сад № 11 «Лесная сказка»

Положение о совете родителей

Положение о работе с персональными данными работников

Отчет о результатах самообследования за 2017 год

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. N 293 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Паспорт доступности для инвалидов

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 11 "Лесная сказка" платных услуг не оказывает. Все услуги оказываются бесплатно за счет финансирования из муниципального бюджета МО МР «Боровский район».

Предписания

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования в 2017-2018 учебном году, не было.

Муниципальные нормативные акты

Постановление Администрации МО МР "Боровский район" № 67 от 30.01.2018 г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Боровского района"

Постановление Администрации МО МР "Боровский район" № 293 от 23.03.2018 г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, за территориями муниципального образования муниципального района "Боровский район"

Решение Районного Собрания муниципального образования муниципального района "Боровский район" № 37 от 7 июля 2016 года «Об установлении льгот по родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования муниципального района «Боровский район» и реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»