Здравствуйте!

Я, Дубинчик Олеся Юрьевна, приветствую вас на своем блоге.

О себе

По образованию я учитель русского языка и литературы, а работаю воспитателем. О том, что моя жизнь будет связана с детским садом никогда не думала. Хотя работать с детьми мне хотелось, поэтому и поступила в педагогический институт.

В школе я проработала не долго, всего 1 год. А потом у меня родился ребенок. Мне нравилось заниматься его воспитанием и обучением, знакомить его с миром вокруг. Но вот настало время отдать его в детский сад. И мне было страшно оставить его одного в незнакомом месте, с незнакомыми людьми. Я даже не могла себе представить, как один педагог может уследить за всеми детьми, каждому уделить внимание, заботу, любовь. И я решила устроиться работать в детский сад, чтобы быть поближе к сыну.

И вот я работаю в детском саду уже 10 лет.

Эссе "Чтобы стать настоящим воспитателем детей"