8 (48438) 2-28-11 lskazka11@mail.ru
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

Праздник осени

admin 2-11-2020, 18:01 53 Новости

Детский осенний праздник - это море улыбок и веселья. Для ребят он становится запоминающимся, ярким мероприятием, которое помогает им закрепить представления об осени, как времени года.
В период с 27 по 30 октября в нашем дошкольном учреждении состоялись праздничные утренники, посвящённые Осени. В этом году они проходили в безопасном режиме, без присутствия родителей.
Подготовка к утренникам создала в детском саду лирическое осеннее настроение.
Красавица Осень заглянула в гости и к старшим ребятам и к малышам, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью- песнями, стихами, танцами, хороводами. Воспитанники участвовали в различных конкурсах и эстафетах. В зале царила тёплая и радостная атмосфера.
Самым приятным эпизодом стал сюрпризный момент- корзина с угощениями для всех ребят. Праздники получились яркими, весёлыми, увлекательными.