Праздник Победы

admin 4-05-2018, 12:17 726 Новости

4 мая в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый дню Великой Победы. Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью и счастьем за всех людей, за всю страну. 9 Мая-День Победы-святой для каждого из нас праздник. Каждый год наши воспитанники старших и подготовительных групп принимают участие в праздничном мероприятии, которое стало уже традиционным для нашего МДОУ. Гости праздника-это пенсионеры, ветераны из центра дневного пребывания "Душевный свет". На концерте дети с чувством особой благодарности читали стихи, исполняли песни военной тематики, танцевали. Прекрасная проникновенная музыка песен, вдохновенное исполнение таких произведений, как:"Катюша","Вечный огонь ","Наследники победы", внесли яркую ноту в это торжественное мероприятие. Украшением праздника стали танцевальные композиции: "Мы- дети солнца", "Тальяночка ". Взрослые и дети почтили память погибших в войне минутой молчания. Наши воспитанники вместе с воспитателями поздравили гостей с праздником, вручили подарки, выполненные своими руками и сувениры.