В память о солдатах

admin 16-12-2020, 21:10 590 Новости

Балабановский городской Дом культуры провел онлайн-акцию «Журавли Памяти». посвящённую Дню неизвестного солдата. Участники акции выкладывали в социальных сетях фото своих творческих работ с символом памятной даты «огненным журавликом» и с хештегом #ЖуравлиПамяти2020.
Работы можно было выполнить в любой технике. Это могли быть оригами, аппликации, рисунки. При их создании участники использовали цвета огня — жёлтый, красный, оранжевый.
Для тех, кто желал присоединиться к акции, Дом культуры разместил в своей группе в социальной сети видеоролик с мастер-классом от Натальи Денисовой, руководителя творческой мастерской "Любопытная сова". Она рассказала, как можно сделать журавлика из бумаги в технике оригами.

В онлайн-акции приняли участие юные жители города Балабаново. Фото их работ были размещены в группе городского ДК. Коллективный снимок с рисунками, на которых изображён «огненный журавлик», прислали воспитанники подготовительной группы №6 детского сада «Лесная сказка».