«Папа, мама, я - спортивная семья»

admin 19-02-2019, 13:04 682 Новости

С 12 по 15 февраля в нашем детском саду проходили семейные старты «Папа, мама, я спортивная семья» в рамках проведения ХVII зимней  «Недели здоровья». Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья детей и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций, а так же вовлечение родителей в жизнь детей, укрепление отношений между родителями и детским садом, создание атмосферы радости, воспитание чувства коллективизма, доброжелательности - вот главные цели и задачи прошедших мероприятий.
Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, солидность  и получали удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детьми.
Хочется выразить искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие в соревнованиях «Папа, мама, я - спортивная семья» и пожелать: всех благ вам в жизни и здоровья, богатства, мира и тепла. Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка!