8 (48438) 2-28-11 lskazka11@mail.ru
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

Широкая масленица

admin 7-03-2019, 13:36 324 Новости

7 марта в нашем детском саду дети подготовительных и старших групп стали участниками праздника «Широкая масленица».
Масленица-праздник встречи солнца и весны. Продолжается он целую неделю. Как и положено на празднике,дети от души повеселились:водили хороводы,пели,соревновались друг с другом. На этом празднике дети не просто наблюдатели, а полноценные участники. Провели масленицу по- особенному весело! Весь праздник ребят развлекали весёлые скоморохи.
Наши дети с радостью проводили Масленицу и попрощались с ней до следующего года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

СДЕЛАНО В ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. © 2017 - 2019. МДОУ ДЕТСКИЙ САД №11 "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"