admin 22-04-2021, 16:34 465 Новости

Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора обновления и перемен. Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной город, свою планету и любимый детский сад.
22 апреля наш дружный коллектив принял активное участие в весеннем субботнике по уборке территории детского сада и прилегающего участка. Цель субботника понятна каждому – сделать территорию  детского сада более чистой и благоустроенной. Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали закрепленную территорию от мусора и сухих листьев, приведены в порядок клумбы и газоны.
Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз сотрудников, родителей, наших воспитанников и всех окружающих.
Мы благодарим всех участников субботника за отличную работу!