Праздник осени

admin 2-11-2021, 14:09 374 Новости

Традиционно, в конце октября, в нашем МДОУ проводятся праздничные мероприятия, посвящённые празднику осени. Для ребят - это запоминающееся, яркое и радостное событие, которое помогает им закрепить представления об осени?, как времени года.
Праздничные мероприятия направлены на решение многих педагогических задач - это развитие творческих способностей, знание признаков и примет осени, а также привитие любви к природе.
Детский осенний праздник - это море улыбок и веселья. Всю неделю из музыкального зала доносились песни, в которых дети прославляли осень, ритмичные мелодии танцев, спокойных хороводов.
Неунывающие персонажи Дождинка и Чёрная краска внесли в атмосферу мероприятий весёлое настроение, желание посостязаться в знании осенних примет и загадок.
Красавица Осень ? была щедра на сюрпризы и подарки. Праздники ? удались на славу!