Душевный свет

admin 4-05-2023, 14:24 158 Новости

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов.
Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы.
Великому событию сегодня был посвящён праздничный концерт в центре дневного пребывания и инвалидов «Душевный свет».
Воспитанники подготовительных групп исполняли песни военных лет, читали стихи. Бабушки и дедушки с удовольствие смотрели и подбадривали аплодисментами.
Выступление детей является данью уважения и преклонения перед людьми старшего поколения.