admin 18-10-2019, 14:37 675 Новости

Уважаемые родители!
- Ваш ребенок не посещает детский сад?
- Вы воспитываете ребёнка дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья?
- У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?
Значит эта информация для Вас!
На базе МДОУ «Детский сад №11 «Лесная сказка» работает
консультационный центр по оказанию методической, педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет, обеспечивающий получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, а также родителям (законным представителям), чьи дети посещают образовательную организацию.
Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: методиста, логопеда, педагога-психолога, музыкального руководителя, воспитателя, медицинской сестры.
Мы поможем современным мамам и папам справиться со всеми проблемами, возникающими при воспитании ребенка.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (48438)2-91-59.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!