Страница музыкального руководителя

Работа с детьми по образовательной программе «Ладушки» проводит музыкальный руководитель Финошина Наталья Леонидовна совместно с воспитателями групп.

Музыкальный руководитель формирует у детей представление о музыкальной культуре и музыкальном искусстве, расширяет их музыкальный кругозор, развивает детское творчество. Активно участвует в организации праздников, развлечениях, обеспечивает музыкальное сопровождение организованных игр детей, проводит музыкально-дидактические, театрализованные игры.

Задачи:

1. Развитие музыкально-художественной деятельности;
  2. Приобщение к музыкальному искусству;
  3. Развитие музыкальности детей;
  4. Развитие способности эмоционально воспринимать музыку.

В нашем детском саду музыкальные занятия проходят два раза в неделю в каждой возрастной группе. Репертуар песен и танцев подбирается в соответствии с каждой возрастной группой детей.

Можно зайти сюда newprogs.net чтобы скачать все для пк, а так же на allfilm.net посмотреть фильмы