Странички педагогов

Воспитатель, без преувеличения - вторая мама для дошкольника, посещающего детский сад. С воспитателем ребенок видится, порой, больше, чем с родителями, и черпает в садике знаний больше, чем дома. Наш сайт всячески старается содействовать повышению уровня образованности детей - нашего подрастающего поколения, нам очень радостно, если нашими материалами и разработками пользуются родители и воспитатели, значит все-таки наш труд не пропадает даром, значит наша "помогайка воспитателю" кому-то нужна. И мы рады поделиться с вами развивающими, дидактическими играми, лэпбуками, папками-передвижками и мастер-классами поделок для дошкольников в методической копилке воспитателя.
Методическая копилка воспитателя
Мастер – класс "Изготовление народной куклы"
Дата публикации: 09-12-2019

Проект "Книги - наши друзья"