Цель

Всестороннее гармоничное развитие ребенка. Создание каждому дошкольнику условий для наиболее полного раскрытия его возрастных возможностей и способностей.

Задачи
  1. Сохранять и укреплять здоровье детей, формировать у них привычку к здоровому образу жизни; способствовать своевременному и полноценному психологическому развитию каждого ребенка; обеспечивать каждому ребенку возможность радостно и содержательно прожить период дошкольного детства.
  2. Обучение в нашем саду проходит на русском языке. В МДОУ 4-х разовое питание.
Воспитанники

В МДОУ было укомплектовано 12 групп, которые посещают 309 детей, в том числе 1 группа с длительным пребыванием (14 часов). Контингент воспитанников социально благополучный. Преобладают дети из русскоязычных и полных семей.

Территория

Территория ДОУ достаточна для организации прогулок и игр детей на открытом воздухе. Каждая возрастная группа детей имеет свой участок. Площадки обеспечены необходимым оборудованием (снаряды для развития основных видов движений). Обеспеченность ДОУ отведенной ему территорией, его оборудование и оснащение, соответствует нормативам. Для защиты детей от солнца на территории каждой групповой площадки установлены беседки. Игровые площадки оборудованы игровыми сооружениями в соответствии с возрастом: песочницами, горками, лесенками, качелями, машинами и др. На территории детского сада разбиты цветники и клумбы, имеется огород. В теплый период года огород используется для проведения с детьми наблюдений, опытно-экспериментальной работы, организации труда в природе.

Можно зайти сюда newprogs.net чтобы скачать все для пк, а так же на allfilm.net посмотреть фильмы