Районный семинар

admin 12-04-2023, 12:19 144 Новости

6 апреля 2022 г. в нашем детском саду состоялся районный семинар для педагогов дошкольного образования по теме «Метод проектов как один из способов​ организации​ патриотического воспитания детей дошкольного возраста». В ходе семинара участникам мероприятия была продемонстрирована театрализованная постановка пасхальной сказки «Теремок», которая являлась продуктом реализованного проекта в средней группе №6 «Светлая пасха». Далее вниманию коллег была представлена презентация, в которой ​ воспитатели Москвичёва Е.В. и Фомина О.Г. подробно поделились своим опытом работы по данной теме. В завершении мероприятия участникам был предложен мастер-класс в технике декупаж «Пасхальное яйцо».​ Семинар прошел в благоприятной дружеской обстановке, пожелали друг другу творческих успехов и скорейших подобных встреч.