Прощай, лето

admin 30-08-2019, 14:22 739 Новости

Заканчивается самое весёлое, долгожданное и радостное время года. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках.
30 августа воспитанники старших и подготовительных групп нашего МДОУ и их родители собрались на площадке, украшенной шарами, чтобы сказать любимому лету: «Прощай! Прощай до следующего года!».
А лето красное не спешило прощаться с ребятами, продолжало веселиться. Дети вспомнили, что больше всего нравилось летом, играли в игры: «Чем я занимался летом», «Собери цветок», «Передай медузу». Весело прошли игры-эстафеты, в которых дети смогли показать свою ловкость, быстроту, смекалку, а родителей тоже увлёк спортивный дух. Все дружно водили хоровод, передавали друг другу венок Лета, отвечали на вопросы ведущей. Праздник завершился общей танцевальной композицией «Это лето поёт».
Лето проводили яркими эмоциями и счастливыми улыбками. Будет, что вспомнить осенью и зимой.