Теплая встреча

admin 12-05-2022, 15:01 345 Новости

5 мая в центре дневного пребывания для престарелых и инвалидов «Душевный свет» прошло торжественное мероприятие, посвящённое 9 мая.
Воспитанники нашего МДОУ из подготовительных групп выступили перед собравшимися с концертной программой: исполняли песни, танцевали. Особенно трогательно было слушать из детских уст стихи о военном времени.
Встретили маленьких артистов очень тепло. Было видно, что на время зрители отвлеклись от своих бед и проблем. Выступление детей  принесло им настоящую радость. А наши ребята сделали настоящее и доброе дело- подарили тепло и улыбки.
Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни нашего общества. Ребята  всегда рады навестить бабушек и дедушек и сделать их жизнь немного радостней и разнообразней.