Дарите людям доброту

admin 26-06-2023, 13:16 250 Новости

В соответствии с летне-оздоровительным планом мероприятий, с детьми младших и средних групп сегодня был проведен тематический досуг «Дарите людям доброту».
Основная цель - воплощение в жизнь идеи о том, что каждый, даже маленький, человек может совершать добро, улучшая жизни других людей и изменяя мир к лучшему.
Дети вместе с ведущей и Красной шапочкой вспомнили правила доброты и хороших манер. Ребята встали в круг и передавая «сердечко» говорили друг другу добрые, приятные слова.
Играли в игры: Как живёшь», «Доскажи словечко», «Найди пару».
Дети научились дарить добро, улыбнувшись, посмотрев друг на друга ласковым взглядом.
Все ребята договорились, что будут стараться совершать добрые поступки и говорить только добрые и приятные слова.