admin 10-03-2020, 08:06 683 Новости

Международный женский день-это праздник, который ждут все дамы независимо от возраста.
4 марта воспитанники подготовительной группы «Солнышко» посетили Центр дневного пребывания для инвалидов и пожилых людей «Душевный свет» с концертной программой. Гости и персонал тепло встретили юных артистов.
Выступление детей растрогало пожилых людей: песни, танцы, стихи не оставили никого равнодушными. Седовласые зрители с улыбкой и тёплом встречали каждый номер в исполнении юных гостей. Такие встречи помогают объединиться разным поколениям: дедушки и бабушки видят в этих детях своих внуков, а ребята дарят им свою теплоту и чистоту души.
Посещение Центра «Душевный свет» стало нашей хорошей, доброй традицией. Дети всегда рады навестить пожилых людей и сделать их жизнь светлее, ярче и разнообразней.
Муз.рук.Финошина Н.Л.