75-летие Победы!

admin 25-05-2020, 15:05 580 Новости

9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны – победа в Великой Отечественной войне! Это величайшая победа нашего народа! Благодаря мужеству и отваге каждого участника тех событий мир был избавлен от фашизма!
В рамках празднования 75-летия Победы воспитатели МДОУ «Детский сад №11 «Лесная сказка» вместе со своими воспитанниками приняли участие в акциях, посвященных Дню Великой Победы: «Мы помним! Мы гордимся!», «Что такое День Победы?», «Зажги Свечу Памяти!», «С Праздником Победы!», «Никто не забыт, ничто не забыто!», «Спасибо за победу!» в дистанционном формате. Воспитанники декламировали стихи о войне, о Победе, о славных героях, о простом человеческом счастье – мирном небе над головой. Видеорассказы ребят получились яркими и душевными.